+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание звонков
Расписание заочного отделения
Расписание 25.01.2020 Суббота (Заочное отделение) Режим работы на 28 января 2020 1 пара 08.15 – 09.15 2 пара 09.25 – 10.25 3 пара 10.35 – 11.35 4 пара 11.45 – 12.45 5 пара 12.55 – 13.55 ---------------------------------------------------------------------------------------- 16ом1з 1 323л Крючков С.П. Реализация технологических процессов изг Консульт 16ом1з 2 323л Крючков С.П. Системы автоматизированного проектирован Консульт ---------------------------------------------------------------------------------------- 16с1з 1 314*кЛеонтьев А.Н. Технологическое оборудование и оснастка Консульт ---------------------------------------------------------------------------------------- 16э-1з 2 416 Казакова С.А. Практические основы бухгалтерского учета Консульт ---------------------------------------------------------------------------------------- 17ом1з 1 127 Кутинов В.И. Технологическое оборудование Консульт 17ом1з 2 127 Кутинов В.И. Технологическое оборудование Консульт ---------------------------------------------------------------------------------------- 18ктиз 1 115 Пронина Н.М. Товароведение продовольственных и непрод Консульт 18ктиз 2 115 Пронина Н.М. Учебная практика по ПМ.03 Консульт 18ктиз 3 115 Пронина Н.М. Учебная практика по ПМ.03 Консульт ---------------------------------------------------------------------------------------- 18ом1з 1 201*кОрлов Ю.М. Техническая механика ---------------------------------------------------------------------------------------- 19ктиз 4 105 Гордеева Н.Г. Физическая культура Консульт
Расписание очного отделения
Расписание 25.01.2020 Суббота (Дневное отделение)

Режим работы на 28 января 2020

1 пара 08.15 – 09.15
2 пара 09.25 – 10.25
3 пара 10.35 – 11.35
4 пара 11.45 – 12.45
5 пара 12.55 – 13.55

----------------------------------------------------------------------------------------
16ат-1 1 СТО Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
16ат-1 4 СТО Иноземцев А.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
16ом-1 3 323л Крючков С.П. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 204л Морозова И.П. Сопровождение и продвижение программного обеспече
16пи-1 2 322л Рябушко А.В. Проектирование в профессиональных программах
16пи-1 3 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
16пи-1 1 дрб 327л Камышова Г.А. Обеспечение проектной деятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-2 2 420 Борисова М.А. Эффективное поведение на рынке труда
16пи-2 3 327л Камышова Г.А. Обеспечение проектной деятельности
16пи-2 4 204л Морозова И.П. Сопровождение и продвижение программного обеспече
16пи-2 3 дрб 106 Дубовик И.Б. Прикладные решения в экономике
16пи-2 4 дрб 106 Дубовик И.Б. Разработка прикладных решений для платформы "1С:П
----------------------------------------------------------------------------------------
16пк-1 1 322л Рябушко А.В. Техническая графика
16пк-1 2 321л Богатырева О.В. Сетевые технологии
16пк-1 3 414 Жданова Л.И. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
16рс-1 3 318л Сквалецкая Н.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
16с-1 1 108*кКазакова С.А. Управление и организация труда на производственно
16с-1 2 314*кЛеонтьев А.Н. Проектирование технологического оборудования и ос
16с-1 3 314*кЛеонтьев А.Н. Технологическое оборудование и оснастка при произ
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 1 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
17адс1 2 204*кШкабров В.В. Ремонт кузовов автомобилей
17адс1 3 427*кСавельева А.П. Иностранный язык в профессиональной деятельности
17адс1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
17ам-1 1 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
17ам-1 2 403*кФимина Н.В. Математика: алгебра и начала анализа, геометрия
17ам-1 3 108*кБорисова М.А. Психология общения
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 1 311*кКорсаков Д.А. Дистанционное пилотирование и летно-технические х
17бсп1 2 311*кКорсаков Д.А. Исполнительные устройства и механизмы беспилотных
17бсп1 3 311*кКорсаков Д.А. Системы автоматического управления беспилотными в
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1 321л Богатырева О.В. Оптимизация веб-приложений
17ис-2 2 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
17ис-2 3 206 Кякшта М.А. Тестирование информационных систем
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 2 317*кУстюгов К.В. Подготовка авиационного двигателя, его компоненто
17оад1 3 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в профессиональной деят
17оад1 4 322л Рябушко А.В. Информационные технологии в профессиональной деят
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 1 105*кШевандо Г.А. Конструкция и прочность авиационных двигателей
17оат1 2 307*кБайкина В.В. Проектирование технологических процессов, разрабо
17оат1 3 317*кУстюгов К.В. Конструкция и прочность летательных аппаратов
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 403 Парменова О.Б. Технологические процессы изготовления деталей маш
17ом-1 2 403 Парменова О.Б. Технология машиностроения
17ом-1 3 127 Кутинов В.И. Технологическое оборудование
----------------------------------------------------------------------------------------
17св-1 1 Св.маЯзолеев М.С. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ст-1 1 412 Зудова Т.А. Биология
17ст-1 2 412 Зудова Т.А. Биология
17ст-1 3 311 Минеева О.А. География
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 1 ПредпКозлов А.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17тэп1 4 112 Елистратов В.Ю. Радиотехнические цепи и сигналы Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
17э-1к 1 311 Минеева О.А. Особенности бухгалтерского учета в торговле и общ
17э-1к 2 327л Камышова Г.А. Моделирование экономических процессов
17э-1к 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17ю-1к 2 108 Симонова Е.А. Финансовое право
17ю-1к 3 108 Казакова С.А. Предпринимательство и предпринимательское право
17ю-1к 4 108 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
17ю-1к 4 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 1 Сл.маИдрисов И.Г. Слесарная обработка материалов
18адс1 2 Сл.маИдрисов И.Г. Слесарная обработка материалов
18адс1 3 204*кШкабров В.В. Устройство автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 2 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
18адс2 3 Сл.маИдрисов И.Г. Слесарная обработка материалов
18адс2 4 Сл.маИдрисов И.Г. Слесарная обработка материалов
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1 403*кФимина Н.В. Математика
18ам-1 2 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
18ам-1 3 103*кБогданова В.П. Технология
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 1 307*кБайкина В.В. Основы аэродинамики, динамики полета и летно-техн
18бсп1 2 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
18бсп1 3 411*кЕлистратов В.Ю. Метрология, стандартизация и подтверждение качест
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1 318л Сквалецкая Н.В. Технология разработки и защиты баз данных
18ис-1 2 204л Морозова И.П. Операционные системы и среды
18ис-1 3 211 Чубыкина М.М. Теория вероятностей и математическая статистика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 1 211 Чубыкина М.М. Теория вероятностей и математическая статистика
18ис-2 2 320л Кирилина М.А. Компьютерная графика
18ис-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
18ис-2 2 дрб 206 Кякшта М.А. Тестирование информационных систем
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 1 320л Кирилина М.А. Компьютерная графика
18ис-3 2 211 Чубыкина М.М. Теория вероятностей и математическая статистика
18ис-3 3 204л Морозова И.П. Операционные системы и среды
18ис-3 4 дрб 206 Кякшта М.А. Тестирование информационных систем
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 106*кБруздаева С.Н. Безопасность жизнедеятельности
18ис-4 2 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данных
18ис-4 3 320л Кирилина М.А. Компьютерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оад1 1 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
18оад1 2 105*кШевандо Г.А. Конструкция и прочность авиационных двигателей
18оад1 3 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
18оат1 2 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
18оат1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
18оат1 3 403 Парменова О.Б. Метрология, стандартизация и подтверждение качест
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1 Фр.маВаркентин С.Д. Учебная практика Практика
18ом-1 1 Ток.мСагдеев Ф.Г. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 1 324 Бориско Л.В. Учебная практика Практика
18п-1 3 328 Чумакова Л.И. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 207 Жаворонкова Т.П. Физика
18св-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
18св-1 3 312 Бруздаев И.А. Техника и технология частично механизированной св
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
18ст-1 2 408 Замдеева З.Н. Литература
18ст-1 3 400 Табакова Л.В. История
18ст-1 4 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
18схт1 2 411*кЕлистратов В.Ю. Метрология, стандартизация и подтверждение качест
18схт1 3 306*кКлюкин В.М. Охрана труда
----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 2 208 Козлова И.А. Математика Консульт
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 410 Симонова Е.А. Гражданское право
18ю-1к 2 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18ю-1к 3 410 Симонова Е.А. Право социального обеспечения
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 1 408*кЯковлева И.В. Математика
19адс1 2 109*кТомуль Л.В. Физика
19адс1 3 402*кТитова Ю.А. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-1 1 110*кДолгополова Т.В. Химия
19ам-1 2 103*кБогданова В.П. Материаловедение
19ам-1 3 109*кТомуль Л.В. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 1 103*кБогданова В.П. Материаловедение
19ам-2 2 414*кКалабаева Л.А. История
19ам-2 3 414*кКалабаева Л.А. Обществознание (включая экономику и право)
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 1 402*кТитова Ю.А. Русский язык
19бсп1 2 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая экономику и право)
19бсп1 3 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-1 1 206 Кякшта М.А. Информатика
19ис-1 2 411 Солуянова Л.П. Химия
19ис-1 3 417 Брайцара А.А. Обществознание (включая экономику и право)
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 2 414 Жданова Л.И. Обществознание (включая экономику и право)
19ис-2 3 207 Жаворонкова Т.П. Физика
19ис-2 4 320л Кирилина М.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-3 1 414 Жданова Л.И. Обществознание (включая экономику и право)
19ис-3 2 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19ис-3 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
19ис-3 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 1 104*кТомуль Л.В. Физика
19ис-4 2 104*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
19ис-4 3 403*кФимина Н.В. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оад1 1 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
19оад1 2 408*кЯковлева И.В. Математика
19оад1 3 110*кДолгополова Т.В. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
19оат1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
19оат1 2 402*кТитова Ю.А. Литература
19оат1 3 408*кЯковлева И.В. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 408 Замдеева З.Н. Литература
19ом-1 2 311 Минеева О.А. География
19ом-1 3 408 Замдеева З.Н. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 1 328 Чумакова Л.И. Организация приготовления, подготовки к реализаци
19п-1 2 400 Табакова Л.В. История
19п-1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19п-2к 2 328 Чумакова Л.И. Организация приготовления, подготовки к реализаци
19п-2к 3 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19п-2к 3 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 2 300 Абрамова Л.Б. Литература
19св-1 3 300 Абрамова Л.Б. Русский язык
19св-1 4 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 1 400 Табакова Л.В. История
19ст-1 2 207 Жаворонкова Т.П. Физика
19ст-1 3 203л Шевандо Г.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19схт1 1 407*кКожевникова Г.Н. История
19схт1 2 110*кДолгополова Т.В. Химия
19схт1 3 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая экономику и право)
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1 417 Брайцара А.А. История
19тэп1 2 417 Брайцара А.А. Обществознание (включая экономику и право)
19тэп1 3 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 300 Абрамова Л.Б. Русский язык
19ю-1к 2 203л Апраушев И.А. Информатика
19ю-1к 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
19ю-1к 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры